Маркос Рохо сыграл 90 минут в товарищеском матче в Сан-Хосе

Защитник "Спартака" Маркос Рохо сыграл 90 минут в товарищеском матче в Сан-Хосе, в котором его сборная Аргентины сыграла 0:0 с хозяевами из Коста-Рики.

Рохо надежно действовал на позиции левого защитника, а на 90-й минуте матча имел возможность принести аргентинцам победу. Подключившись в атаку и находясь на углу вратарской, он, увы, не смог перебросить мяч через костариканского голкипера, который сумел отразить удар спартаковца.

Другой футболист "Спартака" Эйден Макгиди вышел на 78-й минуте на замену в товарищеской встрече Ирландия — Уругвай, которая завершилась со счетом 3:2 в пользу южноамериканцев.