Сенияд Ибричич: показали отличный футбол и заслуженно победили так крупно

Боснийский полузащитник «Локомотива» Сенияд Ибричич поделился мнением о матче с «Краснодаром» (4:1).

«На известие о том, что с «Краснодаром» выхожу с первых минут, отреагировал спокойно. Ни минуты не сомневался, что этот момент очень скоро настанет, как не заставит себя ждать и мой первый гол за «Локомотив».

Считаю, что мы сегодня показали отличный футбол и вполне заслуженно победили так крупно. Возможно, после стартовых туров от нас этого ждали далеко не все, но мы сами были уверены в своих силах. Очень доволен, что мы наконец-то добились результата, которого заслуживаем своей игрой. Хотя не могу сказать, что сегодня мы показали весь свой потенциал», – цитирует Ибричича официальный сайт «Локомотива».