Болельщики "Крыльев Советов" победили в Томске

В Томске в преддверии матча чемпионата России между местной «Томью» и самарскими «Крыльями Советов» состоялся матч между болельщиками этих команд.

Начало встречи осталось за хозяевами поля, которые забили два мяча в ворота самарцев. Но болельщики «Крыльев» оказали сопротивление и еще до перерыва успели сравнять счет. Однако на последней минуте первого тайма томичи снова вышли вперед – 3:2.

Во втором тайме шла обоюдоострая игра с обилием опасных моментов. В одной из контратак гостям вновь удалось сравнять счет. Ключевой момент матча произошел в середине второго тайма. Мяч попал в руку защитника самарцев в штрафной площади, и был назначен пенальти. Голкипер «Крыльев», блестяще отыгравший весь матч, сумел отразить удар томского футболиста, после чего мяч дважды ударился о разные штанги самарских ворот, а затем защитники выбили его в аут. Буквально через минуту после этого эпизода самарцы забили четвертый гол, оказавшийся победным.