Артём Воронкин: c "Зенитом" мы сыграли достойно

Полузащитник "Химок" Артём Воронкин, комментируя поражение со счётом 2:3 от "Зенита" в рамках 1/16 финала Кубка России, отметил, что подмосковная команда выглядела достойно в бою с фаворитом.

"Я думаю, мы сыграли достойно. Правда, на первых минутах, то ли немного волновались, то ли сказался переизбыток желания – немножко торопились и пропустили два необязательных гола. Потом переломили ход матча, отыграв один мяч. Но потом третий гол тоже сами себе привезли. Но в целом, да, ребята старались и выглядели достойно.

Когда счет стал 1:2, я думаю, должны были забивать. Да и во втором тайме моменты были. Мы могли сравнять, в принципе, не пропусти мы эти необязательные голы.

После игры тренер сказал, что не нужно расстраиваться, потому что сыграли достойно. Хотя могли и лучше, но не получилось – хотя все очень старались", — цитирует Воронкина официальный сайт "Химок".