Семшов: заговора против "Динамо" нет, есть наша российская действительность

Полузащитник московского "Динамо" Игорь Семшов, комментируя победу со счётом 2:1 над "Краснодаром" в рамках 26-го тура чемпионата России, признался, что на игре бело-голубых сказался сложный матч в Самаре.

"На нашей игре в первом тайме сказалась и психологически, и физически игра в Самаре. Может, пропущенный мяч нам даже помог – прибавили, забили, имели ещё моменты. И во втором тайме всё же добились своего.

А заговора против нас нет, есть просто наша российская действительность. У нас есть люди, которые решают, в каких условиях играть, надеюсь, пример самарского матча как-то повлияет", — приводит "Чемпионат.com" слова Семшова.