Кирилл Комбаров: в команде сейчас отличная обстановка

Полузащитник «Спартака» Кирилл Комбаров рассказал о том, с каким настроем команда подошла к матчу против «Рубина».

«Мы вместе с братом Дмитрием были в Минске, где в понедельник провели первый тайм матча с олимпийской сборной Беларуси. Победили со счетом 3:2, что добавило положительных эмоций. Во вторник возобновили тренировки со «Спартаком», так что физическая форма сейчас нормальная. Чувствуется небольшая усталость, однако к матчу в Казани все будет в порядке.

11-матчевая беспроигрышная серия? Было бы подряд 11 побед – тогда другое дело. А мы ведь нередко играли вничью. В любом случае в команде сейчас отличная обстановка, все тренируются с большим желанием и настроены на максимальный результат в предстоящих встречах.

В первой восьмерке все команды очень близко. Одна победа – и можно перепрыгнуть с восьмой позиции на четвертую или даже на третью. И наоборот: одно поражение – и ты заметно опускаешься вниз. Цена очков велика, так что надо биться за каждое из них», – цитирует игрока официальный сайт УЕФА.