Тренерский штаб "Спартака" выиграл у болельщиков

Тренерский штаб «Спартака», усиленный многими ветеранами клуба, выиграл в товарищеском матче у команды болельщиков «Красно-белое сердце» со счетом 8:7. Победный гол забил Валерий Карпин.

В составе спартаковской сборной выступали не только действующие тренеры клуба Валерий Карпин, Андрей Тихонов, Игорь Ледяхов, Валерий Клейменов, но и Егор Титов, Владимир Бесчастных, Дмитрий Попов, Дмитрий Хлестов, Василий Кульков и даже Олег Романцев, который вышел на первые пять минут матча.

Спартаковцы выигрывали на протяжении всего матча, но в концовке сборная болельщиков вышла вперед 7:6. Лишь ценой неимоверных усилий профессионалам удалось вырвать победу. Победный гол на последней минуте забил Карпин, оформивший дубль.