Карпин: не согласен ни с одним решением арбитра

Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин после ничьей 1:1 в матче 30-го тура Премьер-Лиги с "Динамо" заявил, что не согласен ни с одним решением арбитра и отметил, что ему не в чем упрекнуть своих игроков.

"К сожалению, потеряли два очка, несмотря на то что было удаление. По игре нет претензий к игрокам, создавали моменты. Во втором тайме сыграли ещё лучше, но не забили. Это футбол.

Я не согласен ни с одним решением арбитра, особенно с моментом, когда нам назначили штрафной, с которого "Динамо" забило. Статистика по фолам, наверное, сумасшедшая. В первом тайме у "Динамо" был один фол, а у нас, наверное, 20. Такого в футболе не бывает.

У Паршивлюка подбита голова, говорили, если кровь есть – должна быть красная, но это на усмотрение судьи", — передаёт слова Карпина "Чемпионат.com"