Назначены официальные лица на матчи 31-го тура чемпионата России

Назначены арбитры, инспекторы и делегаты на матчи 31-го тура чемпионата России среди команд Премьер-Лиги.

18 ноября (пятница)

«Зенит» - «Анжи»: Алексей Еськов, Виталий Дроздов, Илья Барышников (все - Москва); инспектор - Николай Левников (Санкт-Петербург); делегат РФПЛ – Петр Баркалов (Москва).

ЦСКА - «Рубин»: Владислав Безбородов, Николай Голубев (оба - Санкт-Петербург), Вячеслав Семенов (Гатчина); инспектор - Алексей Спирин (Москва); делегат РФПЛ – Айваз Казиахмедов (Москва).

19 ноября (суббота)

«Волга» - «Амкар»: Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону), Андрей Глот (Ярославль), Николай Еремин (Москва); инспектор - Сергей Рощин (Кисловодск); делегат РФПЛ – Виктор Пышкин (Москва).

«Терек» - «Крылья Советов»: Виталий Мешков (Дмитров), Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Ринат Деушев (Москва); инспектор - Александр Кожухов (Москва); делегат РФПЛ – Анатолий Зинченко (Санкт-Петербург).

«Краснодар» - «Спартак» Нч: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург), Игорь Демешко (Химки), Алексей Лунев (Новосибирск); инспектор - Сергей Анохин (Москва); делегат РФПЛ – Юрий Ключников (Ростов-на-Дону).

20 ноября (воскресенье)

«Динамо» - «Кубань»: Михаил Вилков (Нижний Новгород), Павел Кулалаев (Волжский), Алексей Харламов (Тюмень); инспектор - Анатолий Маляров (Москва); делегат РФПЛ – Алесей Купцов (Москва).

«Спартак» М - «Локомотив»: Максим Лаюшкин, Виктор Кулагин (оба - Москва), Алексей Воронцов (Ярославль); инспектор - Михаил Ходырев (Москва); делегат РФПЛ – Борис Пронин (Москва).

«Ростов» - «Томь»: Игорь Федотов (Москва), Михаил Еровенко (Краснодар), Максим Гаврилин (Владимир); инспектор - Валерий Бутенко (Москва); делегат РФПЛ – Николай Походенко (Майкоп).

РФПЛ

Подписывайтесь на Дзен-канал «Футбол России»


Подписывайтесь на "Футбол России" в Яндекс.Новостях!

   Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
(2)


Информация:
Хотите высказаться? Зарегистрируйтесь, либо авторизуйтесь на портале! :)

Последние новости

-