Валерий Карпин: замены не усилили нашу игру

Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин поделился мнением о матче 35 тура чемпионата России с ЦСКА (1:2).

"В первом тайме при равной игре пропустили на контратаке. Казалось бы, ничего страшного. Сумели сравнять счет, но, к сожалению, замены не усилили игру.

Почему в последние 20 минут встали защитники? Защита не виновата. Повторюсь, свежие люди нас не усилили.

Несмотря на смену тренера по физподготовке, мы не добираем очков в весенней части? Вспомните, что в 2011 мы играли с более слабыми командами. Сейчас же физически никому не уступаем.

Доволен ли игрой Ари и де Зеува? Что нужно они на поле делали", - цитирует Карпина Газета.Ru.