Сергей Силкин: думал, что игра сложится гораздо легче

Главный тренер "Динамо" Сергей Силкин прокомментировал победу над (2:1) в полуфинале Кубка России.

"Думал, что игра сложится гораздо легче, но пропустили неожиданный гол в первом тайме. Хорошо, что ребята проявили характер, бились до конца и добились нужного результата.

Мы выходили на игру, зная, что соперник будет атаковать небольшими силами, поэтому вышли в три защитника. Но соперник сумел переиграть нас, прежде всего, в центральной зоне, потому что некоторые наши игроки не вошли в игру. К тому же из-за лимита на легионеров нам пришлось серьезно варьировать состав, чтобы вписаться в регламент.

Почему Воронин не попал в стартовый состав? Опять же из-за лимита, мы сегодня решили сыграть с одним ярко выраженным форвардом, и на место Воронина с первых минут вышел Мисимович", - цитирует тренера "Газета.Ru".