Леонид Слуцкий: лучшими в нашем составе были болельщики

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после поражения в домашнем матче 3-го тура премьер-лиги от "Зенита" (1:3) констатировал: его команда во второй раз подряд провалила первый тайм, а отыграть три мяча у любой команды, тем более у чемпионов России, - очень сложно.

"К сожалению, вторую игру подряд проваливаем первый тайм, пропуская по три мяча - и в Перми, и сегодня. Понятно, что, наверное, это не случайность, а закономерная ситуация. Дальше играть с таким гандикапом невозможно с любой командой, тем более с "Зенитом".

Поэтому дальше, конечно, попытались перестроиться и вести атакующие действия. Но было сделать что-то сложно, отсюда и результат.

Единственное - хотелось бы сказать огромное спасибо болельщикам за поддержку, которая на протяжении всей встречи вела нас вперед. Они сегодня были лучшим игроком на поле", - передает слова Слуцкого "СЭ".