Гус Хиддинк: удаление Агаларова было необоснованным

Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк после поражения от ЦСКА в 4-м туре чемпионата России (0:1) поделился мыслями по поводу прошедшего матча.

-Сегодня мы стали свидетелями очень интересной игры, - приводит слова Хиддинка корреспондент Rusfootball.info Виктория Яковлева. - Борьба на поле была очень напряженная. Первые двадцать минут игру контролировали цеэсковцы, потом она выравнялась, и до конца первого тайма мы вообще не испытывали никаких проблем. Во второй же половине встречи мы пропустили в результате допущенной в верховом единоборстве ошибки. К сожалению, мы проиграли.

Считаю, что удаление с поля Камиля Агаларова было необоснованным, однако это нисколько не умаляет достоинств ЦСКА. Я поинтересовался у главного арбитра мнением об эпизоде с удалением, но он признался, что ничего не видел. Ему, оказывается, подсказал резервный судья.