Славен Билич: горжусь своими подопечными

Главный тренер «Локомотива» Славен Билич заявил, что его подопечные обладают сильным характером после победы над "Тереком" в Грозном со счётом 3:0.

«Я хочу поблагодарить футболистов обеих команд за хорошую игру. Конечно же, я должен сказать, что горжусь своими подопечными, потому что приехать в гости к «Тереку», находящемуся на первой строчке в таблице, и победить 3:0 – это большое достижение, которого может добиться только хорошая команда с сильным характером. И мы сегодня это продемонстрировали.

Мы хотели забить как можно раньше. И с самого начала было видно, что у нас достаточно пространства впереди, просто мы не могли его использовать. В перерыве мы об этом сказали игрокам.

В то же время могу сказать, что и у «Терека» было много моментов, особенно в первые 20 минут второго тайма. Мы на скамейке почувствовали, что нужно что-то делать, и провели замены. В конце концов, добились очень важной для нас победы», – сказал Билич в эфире «НТВ-Плюс».