Леонид Слуцкий: после удаления Цауни игра полностью изменилась

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал игру 18-го тура чемпионата России против "Анжи" (0:2).

"Матч разделился на два периода: в первом тайме команды играли одинаково, можно сказать, что ЦСКА даже играл лучше, мы атаковали, хорошо оборонялись, но после удаления Цауни все пошло иначе. Мы не смогли оставить наши ворота в неприкосновенности.

Я уже привык к критике и не обращаю на нее внимания. Каждый сезон для меня или любого другого тренера важен. Я бы не сказал, что этот сезон какой-то определяющий. Я всегда очень критикуем, но стал относиться к этому философски", – приводит слова Слуцкого "Р-Спорт".