Дмитрий Тарасов: каждому из нас нужно покопаться у себя в голове

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов после проигрыша ЦСКА в 28-м туре чемпионата России (1:4) попытался найти причины сокрушительного поражения своей команды.

-Уже после первого тайма ЦСКА вел 3:0. Что сказал вам в перерыве ваш натавник Славен Билич?

- Сказал, чтобы выбросили это из головы и играли в свой футбол.

- После того, как ваш гол сократил разрыв в счете, можно было ли что-то изменить?

-У нас были какие-то моменты, но думаю, вряд ли, что-то поменялось бы кардинальным образом Все уже было решено.

- Почему игра сложилась для «Локомотива» настолько неудачно?

-Сложно сказать. Сегодня абсолютно ничего не клеилось. Думаю, что обо всем этом надо спросить каждого игрока индивидуально. Наверное, каждому из нас нужно покопаться у себя в голове.

- Билич не предложил этого сделать в раздевалке?