Леонид Кучук: выход Крешича нарушил мои планы

Главный тренер «Локомотива» Леонид Кучук заявил, что травма голкипера Гильерме серьезно повлияла на ход матча 3-го тура чемпионата России против ЦСКА (1:2), передает Sports.ru.

«Были и травмы, и объективные причины, чтобы сделать замены в стартовом составе, хотели перестроить игру. Немножко боялись играть в первом тайме, к тому же ЦСКА великолепно исполнил штрафной.

Уход Гильерме предопределил ход матча, мы потеряли одну замену полевого игрока, не смогли усилить атаку, стратегически поменяли план на игру.

Про уход Крешич в «Динамо» Загреб мне ничего не известно. Он опытный вратарь, но его выход нарушил мои планы. Гильерме, скорее всего, повредил колено.

Во втором тайме мы больше прессовали соперника, играли очень агрессивно», – заявил Кучук.