Как сыграют "Локомотив" и "Краснодар"?
Показать все опросы

Новости партнеров

Леонид Слуцкий: провели качественную игру против квалифицированного соперника

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал в эфире "НТВ-Плюс" итоги матча 5-го тура премьер-лиги с «Кубанью» (1:0).

– Результат положительный, но сама игра заставила понервничать?

– Да, хотя, если бы Думбия забил, когда у него был стопроцентный момент, конечно, счет 2:0 было бы легче удерживать.

В целом провели качественную игру с квалифицированным соперником. Во втором тайме, когда «Кубани» надо было отыгрываться, мы даже были острее.

– Были ли проблемы при подготовке к игре в связи с отсутствием сборников, с их настроением и физическим состоянием после матча с Северной Ирландией?

– Да, конечно. Матч после игры сборной всегда очень тяжелый. Муса у нас только вчера появился. Поэтому благодарен ребятам, что проявили характер и мастерство, – сказал Слуцкий.

если бы Кубань забила

Помечтайте. Иногда мечты реализуются... В другой жизни!

--------------------

№8 Написал: serg1966 (18 августа 2013 20:55) #
  • 0
  •  (0)

Это раз: 35' Великолепный момент у Попова! Подача с углового на дальнюю штангу, мяч перелетел всех и Ивелин едва не замкнул в пустую девятку.
Это два: 68' Следом Сиссе едва не замкнул ближний угол створа ворот.
Оба удара наносились с двух-трех метров в пустые ворота. Конечно, определить процет вероятности - дело субъективное, но моменты не хуже, чем у Думбия.

№7 Написал: serg1966 (18 августа 2013 20:09) #
  • 0
  •  (0)

Да, согласен, если бы Кубань забила два стопроцентых гола, тяжело было бы ЦСКА удерживать счет.

...гавно игра вобщем

Да и хрен с вами! Ваш номер шестнадцатый!

играли достаточно качественно,кроме реализации

Реализация злокачественная. Думбия - то ли факир, то ли факер. Мог бы выступать и в перерыве, хохмить на ура! smile

№2 Написал: Lapir (18 августа 2013 15:53) #
  • 0
  •  (0)

надеюсь цска продолжит играть на таком же качественном уровне и дальше winked Гинер тренер года

№1 Написал: wild stallion Москва (18 августа 2013 15:53) #
  • 0
  •  (0)

Согласен,играли достаточно качественно,кроме реализации-она ЧУДОВИЩНО ПЛОХА!За игру твердая 4,за реализацию 3-!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.