Миодраг Божович: лучше один раз проиграть 0:5, чем пять раз по 0:1

Главный тренер "Ростова" Миодраг Божович поделился впечатлениями от поражения от "Локомотива" со счётом 0:5 в шестом туре чемпионата России.

"Первый тайм мы сыграли хорошо. У "Локомотива" было два момента, чтобы забить, у нас один. Но начало второго тайма всё перевернуло. Мы получили пенальти в свои ворота, красную карточку получил Агаларов, и после этого нам было очень трудно справиться с соперником.

Потом было второе удаление, и команде стало совсем тяжело. Но ребята всё равно молодцы. Те девять игроков, что были на поле, бились до конца.

Я вам скажу старую тренерскую мудрость: лучше один раз проиграть 0:5, чем пять раз по 0:1", — передаёт слова Божовича "Чемпионат.com"