Читаемые Комментируемые

Опрос:

Новости партнеров

Миодраг Божович: лучше один раз проиграть 0:5, чем пять раз по 0:1

Главный тренер "Ростова" Миодраг Божович поделился впечатлениями от поражения от "Локомотива" со счётом 0:5 в шестом туре чемпионата России.

"Первый тайм мы сыграли хорошо. У "Локомотива" было два момента, чтобы забить, у нас один. Но начало второго тайма всё перевернуло. Мы получили пенальти в свои ворота, красную карточку получил Агаларов, и после этого нам было очень трудно справиться с соперником.

Потом было второе удаление, и команде стало совсем тяжело. Но ребята всё равно молодцы. Те девять игроков, что были на поле, бились до конца.

Я вам скажу старую тренерскую мудрость: лучше один раз проиграть 0:5, чем пять раз по 0:1", — передаёт слова Божовича "Чемпионат.com"
3
(0)
№3 Написал: topdon Ростов- на- Дону (27 августа 2013 11:50) #
  • 0
  •  (0)

Господин Божович! С упорством, достойным лучшего применения, Вы держите на лавке нападающего! Он бы Вам сказал, но не может- не знает языка! Смелее ставьте его в стартовый состав, а то проиграете пять раз по 5-0!

№2 Написал: molot327 Москва (26 августа 2013 22:57) #
  • 0
  •  (0)

"Миодраг Божович: лучше один раз проиграть 0:5, чем пять раз по 0:1" ============================ Глубоко капнул... Глубоко...

--------------------

№1 Написал: Lokocifer (26 августа 2013 22:53) #
  • 0
  •  (0)

Лучше мудрость помоложе.
Нечего побеждать в одном матче 4-0, чтобы в следующем сливать 0-5.
Некрасиво как-то и не по игроцки.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.