"Крылья Советов" провели двусторонку

Сегодня, на втором поле стадиона "Металлург" в рамках подготовки к матчу с "Краснодаром" футболисты "Крыльев Советов" провели двусторонний поединок.

Игра прошла в формате четырех таймов по 20 минут. Тренерским штабом нашей команды футболисты были поделены на два состава.
"Основной состав": Вавилин, Таранов, Цаллагов, Надсон, Немов, Воробьев, Семшов, Кабайеро, Себайос, Кузьмичев, Аджинджал.

Запасные: Федоров, Елисеев, Баляйкин, Божин.
"Молодежный состав": Крегер, Форбс, Концедалов, Васильев, Григорян, Роганов, Клягин, Палиенко, Убайдулаев, Мальгин, Делькин.

Запасные: Толстопятов, Дарбинян, Аббасов, Обивалин, Миронов, Осипов, Маврин, Пестрячев, Бочаров, Мелихов, Тютюгин.

В итоге победу со счетом 5:1 одержал "основной состав". В первом тайме голом у победителей отметился Себайос. А в четвертом тайме мячи на свой счет записали Павленко, Кабайеро, Елисеев и Божин. В составе проигравших гол на счету Делькина.