Петреску и Ротенберг победили динамовских ветеранов

На базе "Динамо" в Новогорске состоялся товарищеский матч между руководством клуба и ветеранами бело-голубых. Победу со счетом 5:1 одержали динамовские сотрудники.

В их составе отличились главный тренер молодежного состава Дмитрий Хохлов, президент Борис Ротенберг, спортивный директор Гурам Аджоев, его сын и помощник Мамука Аджоев, а также главный тренер Дан Петреску. В составе проигравших голом с пенальти отметился... Дмитрий Хохлов, поменявший в перерыве синюю футболку на белую для уравнивания составов. В матче также приняли участие Алексей Смертин, его брат Евгений, Ахрик Цвейба, Равиль Сабитов, Сергей Гришин, Евгений Милешкин, который не забил пенальти, и многие другие. С кромки поля за игрой наблюдал вице-президент "Динамо" Геннадий Соловьев и более возрастные игроки бело-голубых прошлых лет.

После окончания мачта, который состоял из двух таймов по 25 минут, Борис Ротенберг вручил ветеранам памятные призы.