Опрос:

Новости партнеров

"Зенит" победил "Спартак" в первенстве "молодежек"

В Санкт-Петербурге в матче 11-го тура молодежного первенства России местный "Зенит" обыграл московский "Спартак" - 3:1.

Отметим, что последние 10 минут "молодежка" "Зенита" провела в меньшинстве после прямой красной карточки, показанной автору второго гола Шейдаеву.

Чемпионат России, молодежное первенство

11-й тур

"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Спартак" (Москва) - 3:1

Голы: Симонян, 35 (1:0); Шейдаев, 45 (2:0); Пантелеев, 64 (2:1); Соловьёв, 71 (3:1, пен).

Предупреждения: Симонян, 64; Коваленко, 74; Осипов, 75 – Ермаков, 12.

для кого нужен турнир дублеров

совсем мальцы бегают, старших наконец сообразили во второй дивизион заявлять.

--------------------

№19 Написал: TimTarantino (27 сентября 2013 16:50) #
  • 0
  •  (0)

а для кого нужен турнир дублеров? там нет ни какой спортивной составляющей, игроки не боряться ни за что, ни за премиальные на за выживание.
Лучше бы во второй лиге бегали.

Уже бегают пусть пока и неудачно. Столкнулись с тем что втордив в разы сильней.
Цитата: Ville
Команда "Зенит-м" никакого отношения к "Зениту" не имеет, имха. Так что на резалт данного матча в принципе покуй

В этом то и проблема, по этому и говорим нет у нас инфраструктуры, какой то разброд шатания. Нового изобрести не могут, так взяли бы за основу Советский Союз или Забугорье (кроме Англии) хотя бы Бельгию а лучше Германию.

№18 Написал: лысый Москва (27 сентября 2013 16:07) #
  • 0
  •  (0)

Мда, не веселый день рождения у Андрея получился.
С днем рождения, Пятницкого! Здоровья, успехов в работе, удачи.

Цитата: Opioman

тут ты не прав. У нас выходит молодежь из дубля. Да и у вас бывают норм игроки, типа Максимов, Канунников, воротник какой-то недавно стал призываться во взрослую команду. Пантелеев вон уже четвертый или пятый гол со штрафного кладет, авось вырастет для ПЛ

№15 Написал: TTT51 СПб (27 сентября 2013 15:45) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: spartak69
Надо бы нашим болельщикам провести разъяснительную беседу с молодежкой ...

Правильно! Тренируйтесь на кошечках цвета КБ! lol

№14 Написал: Хитрый Лис Петроград (27 сентября 2013 15:44) #
  • 0
  •  (0)

- Молодые, идитесюдаблеать!Че за куйня?
- Ну дык..сраный Твенте...трешку загрузил...
- Молодые, верим! wink

№13 Написал: bobov (27 сентября 2013 15:35) #
  • 0
  •  (0)

Нормально так молочных поросят чпокнули wink Теперь в ожидании светлого праздника.Громить свинарник!!!!!!!!!!!!

•  (0)

Я вообще не понимаю, кому-то интересно, что происходит в турнире дублеров? оттуда уже лет 10 ни одного норм футболиста не выходило...

Люто плюсую , камрад!

№7 Написал: Opioman СПб (27 сентября 2013 15:21) #
  • 0
  •  (0)

сейчас повылезают идиоты с приметами... Только вот в прошлом туре молодежь Спартака ЦСКА обыграла... Я вообще не понимаю, кому-то интересно, что происходит в турнире дублеров? оттуда уже лет 10 ни одного норм футболиста не выходило...

№6 Написал: KOZbIPb город Белых Ночей (27 сентября 2013 15:18) #
  • 0
  •  (0)

Лучше бы проиграли - так можно было сказать "Примета хорошая"

неожиданно

Очень.. у Зенита в этом году молодёжка просто никакая, а Спартак обыграла. Хотя и они не блещут.

№1 Написал: mobile-птичка (27 сентября 2013 15:11) #
  • 0
  •  (0)

неожиданно

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.