Как сыграют ЦСКА и "Зенит"?
Показать все опросы

Новости партнеров

Леонид Кучук: мы сыграли вничью, вырвали такой матч!

Главный тренер "Локомотива" Леонид Кучук прокомментировал в эфире телеканала "Наш футбол" ничью с "Крыльями Советов" (2:2).

"Это были два разных тайма. В первой половине игры мы имели преимущество, но пропущенный гол с пенальти подействовал, как ушат холодной воды. Второй момент, который снова привел к голу, был уже следствием первого. Но я благодарен ребятам. Мы сыграли вничью, вырвали такой матч! Имели и еще моменты, должны были выигрывать, но пару раз соперники чуть ли не с линии выносили матч".
10
(0)
№10 Написал: Melnik младший (5 октября 2013 20:19) #
  • 0
  •  (0)

гудки вы второе очко себе так вырываете)))клоуны))))

№9 Написал: boralex саратов (5 октября 2013 19:50) #
  • 0
  •  (0)

smokekilla,
Ну да, КрыСы вполне симпатичная команда, не заслуживающая дна таблицы. А по "Локо", я надеюсь на прибавление в игре, а не топтание перед штрафной соперника..

--------------------

№8 Написал: smokekilla (5 октября 2013 19:42) #
  • 0
  •  (0)

boralex,
помоему сегодня нужно не локо ругать, а хвалить КС, потому-что тактически сыграли здорово. а голы больше случайные они забили

№7 Написал: boralex саратов (5 октября 2013 19:38) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: smokekilla
с двумя голами понятно, ужас. но разве тебе не понравилось то что локо за 65% владеет мячём? не понравилось то что толком не игравший опорник (я про михалика) легко обыгрывал по 2 соперника? или то что выйграли практически всё на втором этаже?

Уже четыре тайма и владение мячом, и второй этаж ни к чему толком не приводят...Как-то беззубо атака играет, хотя в этом составе исполнителей хватает.

№6 Написал: smokekilla (5 октября 2013 19:27) #
  • 0
  •  (0)

junga,
надеюсь скоро после игр зенита с локо, которые завершатся ничьей будут говорить что зенит отскочил

boralex,

№5 Написал: junga Сочи (5 октября 2013 19:15) #
  • 0
  •  (0)

Скоро цепляться за очко и растягивать его как каучук станет доброй традицией у Локо am

№4 Написал: boralex саратов (5 октября 2013 19:00) #
  • 0
  •  (0)

smokekilla,
Извини,тебе понравился первый тайм? Просто надоело выдавать желаемое за действительное...

Мы сыграли вничью, вырвали такой матч!
Вы-то вырвали, меня от первого тайма чуть не вырвало....

№1 Написал: w458xz (5 октября 2013 18:34) #
  • 0
  •  (0)

такой матч вырвали ЕТО НЕПОСТЕЖИМО МЫ КРУТЫ!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.