Читаемые Комментируемые

Опрос:

Новости партнеров

Леонид Слуцкий: Хонда неважно выглядел, всё делал медленно

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий на пресс-конференции после матча с "Динамо" объяснил, с чем связана замена полузащитника Кейсуке Хонды на 65-й минуте. Слуцкий отметил, что Хонда выглядел неважно и всё делал медленно. Встреча ЦСКА — "Динамо", состоявшаяся в Москве на стадионе "Локомотив МСА", завершилась со счётом 0:2.

"Посчитали, что Хонда неважно выглядел сегодня, всё делал медленно. У него неважное состояние сейчас. Рассчитывали, что Витиньо сможет сыграть агрессивнее. Базелюк? Не думаю, что он смог бы выиграть верховую борьбу у Дугласа и мы бы могли перейти на другой вариант игры в атаке", — передаёт слова Слуцкого корреспондент Чемпионат.сом Михаил Тяпков.
12
(2)
№12 Написал: FCSKA Москва (6 октября 2013 23:34) #
  • 0
  •  (0)

хонду из-за принципа не продали... ну и хорошо, ещё не понятно куда перейдет- фенербахче? А вот воспитовать надо игроков по полной.2 гола в центре- ШВЕДЫ? Хотя и набаба и жора не айс

№11 Написал: zenit_53 zenit_53 (6 октября 2013 18:55) #
  • 0
  •  (0)

Хонду надо было продавать хоть какие то деньги бы выручили а так Гинер сам себе на одно место наступил

№10 Написал: spartak69 (6 октября 2013 17:57) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Гудвин
Слуцкий туп и упрям,т.е. туп в квадрате!

Русский "Моуриньо" больше кубик напоминает ... wink

№9 Написал: Гудвин (6 октября 2013 17:37) #
  • 0
  •  (0)

То,что эта толстозадая тупая,трусливая мудила выдаёт за откровение футбольного гуру-было видно с первых минут матча!Слуцкий туп и упрям,т.е. туп в квадрате!Вместо того,чтобы спасать положение,наигрывать новые связки-он ни хера не делает,позор,как 2 года назад! am

№8 Написал: Конь1969 Тамбовская обл (6 октября 2013 17:16) #
  • 0
  •  (0)

Вздрючка нужна хорошая Хонде и команде,кроме некоторых,а то ходят пешком,Слуцкий я думаю слишком добрый .Пол состава в дубль а из дубля молодежь бы наигрывал.

№7 Написал: Стрелок Петроград (6 октября 2013 16:56) #
  • 0
  •  (0)

Повтор истории с Карвальо. Когда была возможность выгодно продать - не продали. А когда он на все забил, начал жрать чипсы и конфеты в номере, тогда уже никто его покупать не хотел...

•  (0)

Хонда доигрывает он уже давно в Милане! А кони и деньги просрали и игрока потеряли! Рабовладельцы!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.