Как сыграют "Спартак" и "Севилья"?
Показать все опросы

Новости партнеров

Миодраг Божович: должны были победить "Кубань"

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович прокомментировал итоги матча 12-го тура РФПЛ с «Кубанью» (2:2).

«Не использовали свои моменты в первом тайме, мы забили два мяча, но все равно реализация нас сегодня подвела, потому что у нас было очень много моментов. Болельщикам эта игра была интересна, моменты были и у нас, и у «Кубани». Мы дважды вели в счете, жалко ребят, они бились, у нас были ошибки, но сегодня мы должны были выиграть здесь», – сказал Божович в эфире «НТВ-Плюс».
2
(0)
№3 Написал: topdon Ростов- на- Дону (7 октября 2013 13:07) #
  • 0
  •  (0)

Многие тренеры (например Мунтяну, Божович) выпускают одного нападающего (Бальде, Дзюба) и при этом говорят, что атакует вся команда.

Однако, когда им забьют, они выпускают второго (Сиссе, Ю Бен Су) чтобы легче забить (несмотря на то, что вся команда атакует). Но это шаблонно, по моему!

Божовичу не хватило интуиции.
Меня не оставляет уверенность, что если бы при счете 2-1 Божович выпустил бы корейца добивать раненого зверя, Ростов бы забил 3-й и все.

Раньше спокойно играли с двумя нападающими и не боялись, а сейчас тренеры предпочитают оборонительный футбол, прикрываясь универсализмом.

•  (0)

Божович, да успокойся, первый тайм Кубань полностью провалила, а во втором показали класс! Немного не хватило физики. Лига Европы дает о себе знать. Да и по немногу наигрывается новый состав.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.