"Чья Энергия крепче?" - проигрыш "Рубина" привел к д/в дерби Владивостока и Хабаровска

Во Владивостоке местный "Луч-Энергия" в матче 1/16 финала Кубка России победил казанский "Рубин", вышедший на поле в смешанном составе, - 4:2.

Реализация хозяевами "стандартов" предопределила исход матча: дважды в первом тайме дальневосточники забивали после подач с угловых и ушли на перерыв при счёте 3:1.

Отметим, что после этой победы в 1/8 финала "Луч-Энергия" сыграет в дальневосточном дерби со "СКА-Энергией".

Кубок России, 1/16 финала

"Луч-Энергия" (Владивосток) - "Рубин" (Казань) - 4:2

Голы: Дорожкин, 3 (1:0); Мухаметшин, 14 (1:1); Кренделев, 35 (2:1); Могилевский, 45 (3:1); Дорожкин, 54 (4:1); Карадениз, 71 (4:2).

Предупреждения: нет – Кисляк, 37; Еременко, 81; Арлаускис, 89.