"Волга" продлила безвыигрышную серию до шести матчей

Футболисты «Крыльев Советов» в гостевом мачте 19-го тура чемпионата России в Нижнем Новгороде переиграли местную «Волгу» со счетом 2:1.

Причем по ходу матча хозяева вели в счете. На 13-й минуте они вышли вперед благодаря точному удару Марцина Ковальчика. На 32-й минуте самарцы сравняли счет благодаря голу Луиса Кабальеро. Победный мяч гостям удалось забить на 89-й минуте - отличился вышедший на замену Артем Делькин.

Таким образом, «Волга» не может выиграть в шестом матче РФПЛ подряд. Последний раз команда Юрия Калитвинцева праздновала победу 20 октября 2013 года - в домашнем матче 13-го тура был обыгран «Рубин» (2:1).