Андрей Червиченко: могло показаться, что красная карточка Калачева - это очередной "привет" от Толстых

Игра «Локомотива», несмотря на победу в третьем туре чемпионата России против «Ростова» (2:1), оставляет желать лучшего. Об этом сказал бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко.

«Хоть «Ростов» и имеет одно очко после трех матчей, мне его игра все равно нравится. Они играют лихо, атакуют. Могло показаться, что красная карточка Калачева - это очередной «привет» от Толстых. Но этот эпизод нужно посмотреть с разных ракурсов, потому что было не совсем понятно, заслуживает он удаления или нет.

«Ростов» заслуживает уважения за то, что не останавливается, не бросает играть, даже вдесятером. Во втором тайме они выглядели намного лучше «Локомотива». Хозяевам повезло, что они удержали победный счет. Второй тайм этой игры был похож на вторую половину матча «Динамо» - «Спартак».
То, что «Локо» не выиграл чемпионство в прошлом сезоне, когда оно было практически у них в руках, несколько надломило команду.

На мой взгляд, Кучук пока не может найти нужные слова или мотивацию чтобы поставить команду на те рельсы, на которых она мчалась к первому месту в прошлом сезоне, как настоящий локомотив. Чего-то им не хватает, и я пока не могу понять, чего именно. Здесь уже работа тренера в том, чтобы устранить этот недостаток», - сказал Червиченко Sovsport.ru.