Семеро игроков "Ростова" сыграли за свои сборные

Вчера прошли матчи национальных команд. Сборная России в рамках отборочного турнира к Евро-2016 сыграла вничью 1:1 с Молдавией. В составе нашей сборной на 62-й минуте на поле появился хавбек «Ростова» Дмитрий Полоз, а у молдован всю игру провел еще один полузащитник ростовчан Александр Гацкан.

Целиком весь матч против словаков провели белорусские легионеры «Ростова» Максим Бордачев и Тимофей Калачев, который играл с капитанской повязкой. Именно Калачев на 79-й минуте сделал счет 1:1, но удержать ничью Белоруссии не удалось: в итоге поражение – 1:3.

Молодежная сборная России провела товарищеский матч в Венгрии с хозяевами поля. Встреча завершилась вничью 1:1, а крайний инсайд дончан Ника Чхапелия вышел на замену на 74-й минуте. В отборочном турнире к Кубку Африки-2015 сборная Анголы сыграла в гостях вничью 0:0 с Лесото. Защитник «Ростова» Баштуш провел всю игру за ангольцев.

Самая большая игровая нагрузка выпала на защитника желто-синих Режиналя Горо. С 8 по 12 октября его сборная Гаити провела отборочный турнир к финальной стадии Кубка Карибских островов. Горо принял участие во всех трех матчах гаитян: 2:2 с Французской Гвианой, 4:2 с Барбадосом и 0:0 с Сент-Китс и Невис. Таким образом, именно сборная Гаити заняла первое место в подгруппе и пробилась в решающий раунд.