Дмитрий Комбаров: у семи-восьми команд остаются шансы попасть в Лигу чемпионов

Защитник "Спартака" Дмитрий Комбаров поделился впечатлениями от матча против "Амкара" (2:1) в 20-м туре чемпионата России.

"Не все получалось. Первый тайм был неудачным. "Амкар"большим количеством игроков оборонялся. В итоге волевые качества вышли на первый план. На последних минутах забили два гола.

Что сказал тренер в перерыве? Путь это останется в раздевалке. Во втором тайме стали более продуктивно играть, перемещать мяч с фланга на фланг, многие атаки уже получались.

Никак не должны были проигрывать этот матч. Сейчас каждая игра либо откидывает назад, либо дает шансы бороться за высокие места. У семи-восьми команд остаются шансы попасть в Лигу чемпионов, в том числе у нас", - цитирует Комбарова "Матч ТВ".