Матчи Скрыть

ФИФА: политическая ситуация в России не помешает проведению ЧМ-2018

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Политическая обстановка вокруг чемпионата мира 2018 года в России не помешает проведению турнира, заявил директор департамента ФИФА по проведению соревнований Колин Смит.

"Не думаю, что политическая ситуация помешает проведению чемпионата мира. Наша задача, чтобы очередной чемпионат мира был проведен на высочайшем уровне, мы делаем для этого все возможное.

Мы рады, что приехали в Нижний Новгород, это наш первый видит в этот город. Наша задача сейчас – осмотреть строительную площадку и проверить соответствие чертежей с выполнением работ на месте. Существует график выполнения работ на стадионе, за его выполнением осуществляется контроль как со стороны комитета, так и со стороны руководства региона. У нас есть заверения, что этот график будет выполнен и все работы завершатся точно в срок.

Действительно, мы побывали на стадионе и видели аэропорт. Чувствуем себя достаточно уверенно и видим, что все идет по плану. Нижний Новгород станет фантастическим местом для проведения матчей чемпионата мира. С другой стороны, проведение турнира внесет определенный вклад в развитие города. Тот энтузиазм, который мы видим, вселяет уверенность, что все будет в порядке", - цитирует Смита "Р-Спорт".

   Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 1
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится