Александр Коломейцев: ничья с ЦСКА — вроде и обидно, а вроде и хорошо

Полузащитник "Локомотива" Александр Коломейцев поделился впечатлениями от матча 24-го тура премьер-лиги с ЦСКА (1:1).

"Судя по игре, очко в таком матче — хорошо. Обидно, что вели в счете большую часть игры, но в концовке ЦСКА поджали, были моменты, кроме гола. В целом концовка была тяжелой, могли еще пропустить.

Еще в первом тайме у них было две штанги, хотя и у нас в первом тайме были стопроцентные моменты. В общем, двоякое впечатление от матча — вроде и обидно, а вроде и хорошо. "Амкар" — не подарок. Играли с ними в Москве. В Перми никому не было легко. Там все "горели" — и "Спартак", и "Зениту" было тяжело. Там будет непросто.

У нас есть еще шесть игр, хотим больше очков, а там — как получится", - цитирует Коломейцева "Чемпионат.сом".