Как сыграет Россия с Австрией?
Показать все опросы

Новости партнеров

Арбитр матча "Зенит" - "Спартак" Сергей Иванов получил низкую оценку

Ведущий программы "После футбола" Георгий Черданцев рассказал, что ему сообщил глава департамента судейства и инспектирования РФС Валентин Иванов после матча девятого тура российской Премьер-Лиги "Зенит" — "Спартак" (4:2).

"Во-первых, Валентин Иванов сообщил, что арбитр матча получил низкую оценку. А это повлияет на его следующие назначения. Иванов сказал, что, по его мнению, это была очень сложная работа для судьи, но он не усмотрел системности в ошибках, допущенных судьёй. Просто вот такой тяжёлый и напряжённый поединок, в котором поплыть может кто угодно, судья в том числе.

Более того, Иванов рассказал, что главный арбитр матча собирался давать фол в эпизоде с нарушением Кришито на Промесе, но боковой судья подсказал главному, что нарушения не было. И после этого главный судья принял решение не давал фол и не наказывать "Зенит" в этой ситуации", - сказал Черданцев.

Цитата: papic777
Чем болельщики Спартака недовольны судейством? Мы например с приятелем весь матч были не довольны игроками Зенит и в частности Лодыкина,а с судейством один эпизод с промессем это смешно, где Спартак был 90 минут чтоб вырвать победу?

может спартак и не выиграл бы но судья накосячил когда на 4 минуте сбили грубо зе луиша стало понятно судья не какой не ужели рфс нечего сказать о таких судейках и не только в этом матче

Цитата: utekay
Цитата: leopold366
Арбитр сделал много ошибок, но ни одной, повлиявшей на исход матча

бомжара только подумай чуть чуть. не сруби промеса какая атака была бы. но и дальше спартак остановился и кокоша залез на защитника и пенальти. дальше представь себя бомжара на месте игроков спартака.дюбель валялся по всему полю от любого сквозняка а судейка свистит это только раздражает а сколько судейка останавливал атаки спартака. свистел как очумелый.

№63 Написал: Седой Россия (3 октября 2016 02:14) #
  • -4
  •  (4)

Цитата: GreatWhite999
Эх...жаль ...к чертовой бабушке эти пенальти (и правильные и нет...) теперь ведь огроооомнейший повод любые результаты по сезону свалить на коварных бомжей, которые купили всех )... Запасной аэродром готов, объяснение всем неудачам найдено. Заговор и все-такое)

Да не переживай, пройдет матч с нами и, если у нас все основные в строю будут, то скажут, что Гинер все купил, ну или скинулись)

--------------------

№62 Написал: kurbath тула (3 октября 2016 01:39) #
  • +2
  •  (6)

Цитата: Blessing
Однозначно!!
Мы свою задачу выполнили, теперь очередь за ЦСКА и Ростовом.
Все на священную войну с красной сволочью!
Наше дело правое!
Мы победим!

Трансвестит-тебя не мамка родила-тебя сам святой петя высрал)

№61 Написал: Антон Кирилов (3 октября 2016 00:51) #
  • +1
  •  (7)

Последние годы Спартак проигрывает Зениту 4:2,5:2,5:0 итд. И всегда у вас судья виноват, вам самим не смешно? Может дело в вашей игре?

так из за судейства и проигрываем, одну дело когда играем с Томью и там если есть какая то ошибка то её можно исправить преймуществом забить два три гола а другое дело игры с сильным соперником где исход матча может решиться в одном эпизоде, и поставив или не поставив сомнительный пенальти можно решить исход матча, а как правило в каждой игре куча моментов которые как принято говорить "на усмотрение судьи" так вот не поставь судья первый пенальти ни кто бы ему и слово не сказал мог поставить мог не поставить,хотя в большинстве таких моментов не свисят пенальти там не было умышленной игры рукой, ну а потом этот эпизод с промесом в конечном итоге привёл к пенальти но не считаю этого были моменты которые ни чем таким не закончились но могли бы закончиться

№60 Написал: Al_3000 СПб (2 октября 2016 23:57) #
  • -4
  •  (12)

В Европейских кубках не судит господин Иванов.
Хотелось бы узнать в каких Европейских кубках Спартак выигрывает?

Цитата: Luis
По поводу первого пенальти.Год назад точно такой же эпизод был в штрафной Зенита.Халк стелился и рукой задел мяч.Тогда пенальти не было.
Валька Иванов сказал,что все нормально было,типа случайно.Для Зенита видимо отдельные правила

Вот этот если не ошибаюсь.

8448911?wmode=opaque&autoStar
t=true

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Валентин Иванов оценил работу арбитра Михаила Вилкова, обслуживавшего матч 24-го тура РФПЛ «Зенит» — «Спартак» (5:2). В частности, он отметил, что не заметил нарушения правил на 28-й минуте, когда мяч попал в руку нападающему сине-бело-голубых Халку, находившемуся в штрафной своей команды.

«Матч был напряжённым, без помарок его провести трудно, но в целом Вилков отработал нормально. Что касается эпизода, когда мяч после удара спартаковца попал в руку Халка в штрафной „Зенита“, то это не пенальти. Касание руки было, но достаточно аккуратное. Как при подкате совсем спрятать руку? Мы командам говорили: держите при подкатах руки аккуратно, вдоль тела. В этом эпизоде по руке Халка у нас нет никаких вопросов», — цитирует Иванова «Спорт-экспресс».

№57 Написал: papic777 СПБ (2 октября 2016 23:18) #
  • -5
  •  (11)

avtograf,
Ваш тупой старик говорит три пендаля должно быть но назовите хотя-бы один,а в первым тайме должны были игрока Спартака удалять но сфинули липовый офссайд

№56 Написал: GeRSM (2 октября 2016 23:10) #
  • +5
  •  (9)

я лично был абсолютно недоволен Спартаком с 45 по 60 минуту в целом и ляпами конкретно защитников, далее после 3:2, в отличие от прошлого года, Спартак начал снова играть, а потом произошел судейский беспредел и оценивать как-то команды просто бессмысленно и момент с Промесом - просто апофеоз этого безобразия.

№55 Написал: avtograf (2 октября 2016 22:58) #
  • +8
  •  (10)

Не пиши ерунды, момент был далеко не один, или бомжи все такие слепые?

№54 Написал: Campos Москва (2 октября 2016 22:54) #
  • +6
  •  (12)

Арбитр сделал много ошибок, но ни одной, повлиявшей на исход матча.

Он повлиял на то, что Зенит не остался в 10-м, и Зенит забил 4-й гол. Что Спартака в большинстве лишили возможность всё же отыграться. И на сладкое, Кришито пропускал бы следующий матч.

№53 Написал: avtograf (2 октября 2016 22:50) #
  • +8
  •  (10)

Поэтому судьи против введения повторов, намного меньше станет "левый" заработок - МАФИЯ.

№52 Написал: papic777 СПБ (2 октября 2016 22:43) #
  • -10
  •  (16)

№51 Написал: язва Москва (2 октября 2016 22:34) #
  • 0
  •  (14)

Недеюсь он сдохнет в подворотне от триппера !

№50 Написал: FedorFedorych Ладыжин (2 октября 2016 22:27) #
  • +10
  •  (20)

Более того, Иванов рассказал, что главный арбитр матча собирался давать фол в эпизоде с нарушением Кришито на Промесе, но...

глянул на VIPложу, вспомнил приятное шуршание радужных ассигнаций и засунул свисток в... думаю вам понятно.

№49 Написал: Luis (2 октября 2016 22:17) #
  • +11
  •  (19)

№48 Написал: utekay Россия (2 октября 2016 22:11) #
  • -12
  •  (20)

Все на священную войну с красной сволочью! Наше дело правое!Мы победим!

stanislad,
да не будет!вот когда вас тоже коснется !мы и посмотрим!

Цитата: ЛЕНИНГРАДСКИЙ ЗЕНИТ
С Уфой бедных поросей тоже засудили. Заговор однозначно.

бамжара, вспомни сколько вашим надудели пеналей на блюдечке в этом сезоне, потом булькай из болота.

•  (12)

Судья конечно подонок. Он своими действиями всячески старался запятнать светлое имя Великого Зенита, чтобы на нас все пальцем показывали. И надо признать, это ему удалось, судя по реакции жалостливо плачущих свиней.

•  (10)

Вообще с судьями смешно получается.Все помнят судью Малого,который засудил Спартак в матче с Анжи.Его тогда тоже наказали.Потом сказали,что по здоровью он уходит.
Проходит два года и он опять на арене,только теперь в качестве инспектора матча.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.