Читаемые Комментируемые

Опрос:

Новости партнеров

Евгений Чернов: считаю, что "Спартак" - главный конкурент "Зенита"

Защитник "Зенита" Евгений Чернов прокомментировал победу своей команды в матче 11-го тура РФПЛ против "Оренбурга" со счетом 1:0.

"Борьбы в РФПЛ меньше, чем в ФНЛ, и играть на таком уровне более приятно. Впечатления от матча положительные, в первом тайме мы контролировали игру полностью. А у наших ворот ничего не возникало.

Я еще два дня назад предполагал, что сегодня выйду в старте, потому что не тренировались ни Жирков, ни Кришито.

В перерыве меня заменили из-за того, что у меня случилось повреждение. И я сам попросил замену. С ногой в итоге ничего серьезного, может, небольшой ушиб. Я расстроен, что не удалось забить в дебютном матче.

Я считаю, что "Спартак" - главный конкурент "Зенита". Поэтому мы будем бороться и зарабатывать очки", - цитирует Чернова "Газета.ру".
7
(1)
№7 Написал: Baden-Baden Тель-Авив (25 октября 2016 12:52) #
  • -2
  •  (4)

Цитата: rotor87
Чернов,кстати,понравился своими подключениями в атаку.

Все так,но слова защитника о том что "не удалось забить в дебютном матче"- напрягают. Лодыгин тоже ,иногда,ведет себя как нападающий и часто это создает необратимые проблемы.

--------------------

№6 Написал: Городовой Россия (25 октября 2016 10:41) #
  • -1
  •  (3)

С одной стороны Чернов неплохо бегал вперед,но даже на уровне Оренбурга все моменты шли из-под него и с его фланга.Видно что не готов к уровню ПЛ.

№5 Написал: acetophenon Пискарёвка (25 октября 2016 06:30) #
  • -1
  •  (5)

Бестолковая беготня. Может, конечно, наладится... но вообще-то я рад, что тренер и выпустил резерв, и очки не потерял.

№4 Написал: алдан 2016 (25 октября 2016 02:32) #
  • +2
  •  (8)

Цитата: boicko.anat
выше 5-6 места спартак в итоге не продвинется. ждите в ближайшее время разгромных поражений.на эмоциях долго не протянешь.

Коллега,вам не кажется что эмоции слегка ушли?.Появился некий класс,и что важно самоотдача.Работы у Карреры вагон и маленькая тележка.Такое ощющение,что предшественники ваще не работали.Каждый был сам по себе

•  (14)

Чернов абсолютный чурбан с ногами. И он ещё о чём-то берётся судить. disappointed

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.