Сергей Бреев: решили в "Барселону" сыграть у своих ворот - и пропустили

Полузащитник "Оренбурга" Сергей Бреев рассказал о домашнем матче 14-го тура РФПЛ с "Локомотивом" (1:1).

"Мы разобрали всю игру "Локомотива", знали, как атаковать и как обороняться. Как всегда, нам всё разложили по полочкам. Немного не получилось в первом тайме, не хватило агрессии. После перерыва добавили, да и счёт заставил это сделать: прессинговали неплохо, но не хватило сил, чтобы доиграть матч в таком темпе. Так что во втором тайме многое получилось, а вот в первом — не очень.

Думаю, результат справедлив. Моментов примерно поровну было, может, у нас даже чуть-чуть больше. Равная игра. Пропустили после ошибки, решили в "Барселону" сыграть у своих ворот", — цитирует Бреева официальный сайт "Газовика".