Новости партнеров

Роман Широков: победа "Спартака" не вызвала никаких эмоций

Глава Общероссийского профессионального союза футболистов Роман Широков поделился впечатлениями от победы "Спартака" над "Оренбургом" (3:2) в матче 21-го тура РФПЛ.

"Какие эмоции вызвала победа "Спартака"? Никаких. "Спартак" в этом сезоне уже приучил нас к драматичным победам. Четыре или пять матчей команда буквально вырвала в концовке, дожав соперника, – это чемпионский показатель. Теперь всё будет зависеть от ближайших апрельских игр.

По игре "Спартак" не заслуживал такой драматичной концовки. Да, "Оренбург" смотрелся неплохо — особенно в первом тайме, но красно-белые контролировали ход матча и справедливо вели 2:0. Видимо, в этот момент ребята посчитали, что дело сделано, и расслабились на пять минут. "Оренбургу" этого хватило, чтобы дважды воспользоваться своими возможностями и сравнять счёт. Так недолгая расслабленность чуть не стоила "Спартаку" матча. Но, к их чести, красно-белые собрались и вытащили игру. С такими мастерами в атаке это не удивительно – футболистам уровня Промеса достаточно полмомента, чтобы забить", - цитирует Широкова "Чемпионат".
8
(5)
#8  Gusjohnson19   (4 апреля 2017 14:11)
  • 0
  •  (0)

vdell64,
Если ты человек,который не просто занимается троллингом,а хоть чуть-чуть разбираешься в футболе,то...
Шесть замен,три гола (на момент принятия решения) и три остановки из-за травм игроков "Оренбурга" - это сколько,разве не шесть минут??? wink

#7  vdell64   (4 апреля 2017 11:45)
  • -5
  •  (5)

Если бы не добавленные 6 минут не дожал бы

#6  patriot  Russia Krasnodar (4 апреля 2017 10:54)