Опрос:

Стал ли для вас трагедией вылет России с ЧМ?
Показать все опросы

Новости партнеров

Роберт Евдокимов: очень обидно пропускать такие голы и проигрывать в таком матче

Главный тренер "Оренбурга" Роберт Евдокимов выразил мнение, что арбитр Артём Чистяков компенсировал слишком много времени ко второму тайму матча оренбургской команды со "Спартаком" (2:3) в 21-м туре РФПЛ.

"Мы не подавлены. Ребятам ничего не говорил, и слов нет - пятая добавленная минута, очень обидно пропускать такие голы и проигрывать в таком матче. Думаю, судьи должны были добавить меньше времени", - сказал Евдокимов в эфире телеканала "Наш футбол".
6
(4)
№6 Написал: Ганнибал Новосибирск (4 апреля 2017 10:44) #
  • +1
  •  (3)

если б не чудо от Поповича, была бы спокойная победа Спартака в 2-3мяча и не было бы чего жалеть...хотя оренбург понравился, организованная команда

•  (5)

Спартак тащут к чемпионству. Зачем? А зачем ЦСКА тащили. Спартак хоть для государства, а не просто так. ЧМ на носу, надо популиризацию проводить. У нас все делается с глубоким смыслом. Так что Зениту светит только третье место, как бы он не старался

№3 Написал: Gnome Алматы (4 апреля 2017 07:19) #
  • +6
  •  (10)

Валяться надо было меньше. Правильно судья всё сделал и отсудил нормально.

№2 Написал: ржд гуд саратов (4 апреля 2017 06:52) #
  • +5
  •  (13)

Евдокимов, будь мужиком! Твой Оренбург - второй сорт по сравнению со Спартаком. Вам сильно повезло с незасчитанным третьим голом, забитым вторым и кучей нереализованных Спартаком моментов. Что, премия от бомжей накрылась?

№1 Написал: ачуда (4 апреля 2017 05:32) #
  • +4
  •  (10)

Благо еще в Амкаре при Черчесове валялся по полю выжидая ничейку. Так подло вести себя нельзя не по мужски. Вот и бумеранг вернулся по справедливости. Каррере нужно пересмотреть игроков и тактику игры в защите, всадников без головы и вальяжных на лавку для ума.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.