Как поступить с Кокориным и Мамаевым? (речь о футболе)
Показать все опросы

Новости партнеров

Игорь Шалимов: на мой взгляд, результат матча с ЦСКА закономерен

Главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов высказался об игре премьер-лиги против ЦСКА (1:1).

"В первом тайме не справлялись в плане обороны, теряли игроков, ЦСКА создал много моментов. Во втором тайме мы выравняли игру, владели мячом, создали моменты, повели в счёте. Это был хороший тайм с нашей стороны. Но если сложить два тайма в месте, результат закономерен. На мой взгляд, всё закономерно.

Против ЦСКА тяжело играть в том плане, что их крайние защитники очень активно подключаются в штрафную, за спину линии обороны. Немного не справлялись с этим, но во втором тайме поправили.

Была ли эмоциональная речь в перерыве? В перерыве у нас эмоциональных речей почти не бывает. Просто подсказали, что нужно поправить", - сказал Шалимов в эфире телеканала "Наш футбол".

•  (8)

если бы не пытались удерживать была бы победа,блевантин Шалимова вредит Краснодару,нужно оттачивать игру когда ты имеешь преумущество

#3  interested   (9 апреля 2017 19:31)
  • -1
  •  (7)

Главная проблема "Краснодара" - раздутый авторитет Смолова, который совершенно бесполезен на поле, по технической и низкоскоростной причинам. Четыре забитых пенальти сделали его "лучшим бомбардиром".

#2  imaginary   (9 апреля 2017 19:04)
  • 0
  •  (4)

Цитата: Бриг
Непруха какая-то...

с другой стороны 3 очка от локо увезли..

но вообще да, одни ничьи

#1  Бриг   (9 апреля 2017 19:01)
  • -1
  •  (3)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.