Игорь Шалимов: на мой взгляд, результат матча с ЦСКА закономерен

Главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов высказался об игре премьер-лиги против ЦСКА (1:1).

"В первом тайме не справлялись в плане обороны, теряли игроков, ЦСКА создал много моментов. Во втором тайме мы выравняли игру, владели мячом, создали моменты, повели в счёте. Это был хороший тайм с нашей стороны. Но если сложить два тайма в месте, результат закономерен. На мой взгляд, всё закономерно.

Против ЦСКА тяжело играть в том плане, что их крайние защитники очень активно подключаются в штрафную, за спину линии обороны. Немного не справлялись с этим, но во втором тайме поправили.

Была ли эмоциональная речь в перерыве? В перерыве у нас эмоциональных речей почти не бывает. Просто подсказали, что нужно поправить", - сказал Шалимов в эфире телеканала "Наш футбол".