Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Новости партнеров

В Москве проходит совещание Виталия Мутко с судьями премьер-лиги

В эти минуты в Москве проходит совещание главы РФС Виталия Мутко с судьями премьер-лиги, сообщает "Спорт-Экспресс".

На встречу приглашены 18 главных арбитров: Арсланбеков, Безбородов, Вилков, Галимов, Егоров, Еськов, С.Иванов, Карасев, Лапочкин, Левников, Матюнин, Мешков, Москалев, Николаев, Сельдяков, Соколов, Сухой и пока так и не сдавший тест по физподготовке Федотов.

Перед началом совещания судьи собрались вместе в соседнем кафе. По словам самих арбитров, они не в курсе, по какому поводу назначена встреча. На собрание не смогли приехать два рефери: Турбин работает на игре "Урал" – "Оренбург", а Чистяков – на матче "Томь" – "Рубин".

•  (1)

Прочитал В МОСКВЕ ПРОХОДИТ ПРОЩАНИЕ ВИТАЛИЯ МУТКО С СУДЬЯМИ ПРЕМЬЕР-ЛИГИ. Обрадовался, потом прочел еще раз...

№18 Написал: Мозякин (10 апреля 2017 20:11) #
  • 0
  •  (10)

Магнитка" во втором матче обыграла СКА и сравняла счёт в финале Кубка Гагарина

Магнитогорский "Металлург" в родных стенах взял верх над питерским СКА во втором матче финальной серии Кубка Гагарина. После первого периода счёт был ничейный - на шайбу Яна Коваржа гости ответили голом Вадима Шипачёва. Во второй двадцатиминутке хозяева снова вырвались вперёд - в меньшинстве отличился Владислав Калетник. Точку в матче поставил Томми Сантала, поразивший пустые ворота за минуту с небольшим до финальной сирены.

Таким образом, счёт в серии до четырёх побед стал равным - 1-1. Третья и четвертая встречи команд пройдут в Санкт-Петербурге 12 и 14 апреля.

"Металлург" Мг - СКА - 3:1 (1:1, 1:0, 1:0)

№17 Написал: Брюзга Рязань (10 апреля 2017 20:09) #
  • 0
  •  (4)

Цитата: пушкин
восседает главный бухгалтер судейского корпуса Федун

Что же это за "главбух такой", если не может пенали для своей команды оплатить? )
Может этим "бухом" Лёша Х. подвизается? ))

№16 Написал: maradona72 Буэнос-Айрес (10 апреля 2017 19:54) #
  • 0
  •  (2)

который в конце встречи, внесёт некоторые коррективы в дальнейшую работу арбитров, на взаимовыгодных условиях.

а где сидит главбух газпрЁма?

он не смог приехать.внеочередную премию шлюбе считает.

пушкин,

с каких пор ваш мутко стал Федуном?)) косишь чтоли под слепого котятка, либо реально ума столько…

Щя мясо завопит про заговор

пока кроме тебя никто про это никто не отписался,килька несчастная)

№10 Написал: tantara Уфа (10 апреля 2017 19:15) #
  • +7
  •  (13)

Цитата: utekay
какие то непонятливые стали.

Ну. Допускают что бы какой сраный Амкар победил Зенит. Через тур стали давать пенальти на Дзюбе. И наконец в последних двух турах совсем охyели красные раздают налево и направо.

№9 Написал: utekay Россия (10 апреля 2017 19:12) #
  • -8
  •  (12)

Цитата: tantara
Сейчас он им внятно и доходчиво объяснит как нужно судить Зенит в оставшихся турах.

какие то непонятливые стали...или зажравшиеся через чур. Походу отписдить их надо в той кафешке...совсем нюх потеряли

№8 Написал: пушкин спб (10 апреля 2017 19:12) #
  • -13
  •  (21)

На встречу приглашены

Там где-нибудь, в сторонке, восседает главный бухгалтер судейского корпуса Федун, который в конце встречи, внесёт некоторые коррективы в дальнейшую работу арбитров, на взаимовыгодных условиях.

•  (6)

По словам самих арбитров, они не в курсе, по какому поводу назначена встреча.

•  (12)

Чемпионат имени Мутко подходит к заключительной фазе.

№1 Написал: tantara Уфа (10 апреля 2017 18:38) #
  • +14
  •  (20)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.