Виктор Гончаренко: думаю, Акинфеев будет готов к матчу со "Спартаком"

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поделился мыслями после матча 5-го тура чемпионата России против "Тосно" (2:1).

"ЦСКА растранжирил много моментов? Это зависит от наших нападающих. Мы много моментов создали. Третий мяч мог снять все вопросы. Мы провели много атак, но и пропустили много атак. Готовимся в хорошем настроении к матчу со "Спартаком".

Во втором тайме вышли Витиньо и Дзагоев? Мы планировали, что они и Головин сыграют по тайму. У нас плотный график. У игроков усталость скорее не физическая, а моральная. Оланаре? Ему надо лучше взаимодействовать, но он ленится. Когда вернется Акинфеев? Думаю, к следующей игре он будет готов", - цитирует Гончаренко "Спорт-Экспресс".