Главный тренер молодежки "Спартака": мы не реализовали свои моменты

Главный тренер молодежного состава "Спартака" Алексей Лунин прокомментировал поражение от ЦСКА (1:2).

"Наши ребята могли еще до перерыва добиться преимущества в два мяча, но послали в ворота лишь один, как и соперники. А во втором тайме армейцы забили гол с пенальти, который, к слову, был спорным, и повели в счете. После этого ушли в защиту. Вскрывать насыщенную оборону ЦСКА было непросто, и все же наша команда создала еще ряд моментов и заработала одиннадцатиметровый, который, к сожалению, не сумела реализовать. Потом наши игроки начали спешить, стали действовать недостаточно хладнокровно и допускать ошибки в завершении атак. В целом же мы владели иницициативой. Но побеждает тот, кто больше забивает", - цитирует Лунина официальный сайт "Спартака".