Александр Бубнов: за десять минут до конца встречи казалось, что "Спартак" своего не упустит

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал победу ЦСКА в матче против "Спартака" (2:1).

"Считаю победу ЦСКА закономерной – моментов у него было больше. При этом еще за десять минут до конца встречи казалось, что "Спартак" своего не упустит. Удивительно, но в концовке хозяева выглядели свежее, хотя обойма у них меньше, да и график сложнее. Да, Глушаков, к примеру, провел тяжелый сезон, а потом за сборную отыграл весь Кубок конфедераций, но ведь и Головину досталась не меньшая нагрузка, а он в последних матчах выглядит здорово. Главной же причиной победы армейцы стоит признать среднюю линию, которая у них более сыгранная, чем у красно-белых. Пашаличу еще предстоит набрать форму и найти взаимопонимание с партнерами, а Глушаков и Фернандо выглядят не такими свежими, как в прошлом сезоне. В этом компоненте у ЦСКА было преимущество, которое и привело к волевой победе", - цитирует Бубнова Sportbox.