Опрос:

Как сыграют ЦСКА и "Зенит"?
Показать все опросы

Новости партнеров

Александр Бубнов: за десять минут до конца встречи казалось, что "Спартак" своего не упустит

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал победу ЦСКА в матче против "Спартака" (2:1).

"Считаю победу ЦСКА закономерной – моментов у него было больше. При этом еще за десять минут до конца встречи казалось, что "Спартак" своего не упустит. Удивительно, но в концовке хозяева выглядели свежее, хотя обойма у них меньше, да и график сложнее. Да, Глушаков, к примеру, провел тяжелый сезон, а потом за сборную отыграл весь Кубок конфедераций, но ведь и Головину досталась не меньшая нагрузка, а он в последних матчах выглядит здорово. Главной же причиной победы армейцы стоит признать среднюю линию, которая у них более сыгранная, чем у красно-белых. Пашаличу еще предстоит набрать форму и найти взаимопонимание с партнерами, а Глушаков и Фернандо выглядят не такими свежими, как в прошлом сезоне. В этом компоненте у ЦСКА было преимущество, которое и привело к волевой победе", - цитирует Бубнова Sportbox.
8
(5)
№8 Написал: spiri Славянск (13 августа 2017 12:32) #
  • -5
  •  (5)

ЗА ДЕСЯТЬ МИНУТ ДО КОНЦА ВСТРЕЧИ КАЗАЛОСЬ...(с)
И ТУТ Саша перекрестился!! laughing

--------------------

№7 Написал: Alexander Zavyalov (13 августа 2017 12:28) #
  • -3
  •  (5)

СПАРТАК - уверенной поступью идёт в ФНЛ. Чемпионы оказались в говне. Это не чемпионы - это ублюдки.

№6 Написал: CSKA-180505 Североморск (13 августа 2017 11:53) #
  • -3
  •  (3)

Цитата: Polukarov
В футболе без ошибок не бывает, но футбольные ошибки можно свести к минимуму за счёт ГРАМОТНОЙ игры и умелого тренировочного ПРОЦЕССА!
Можно ошибаться и победить, а можно ошибаться и проиграть!
ЦСКА ошибался, но победил!
ЦСКА победил за счёт желания победить и НАВИСШЕЙ угрозы поражения.
Спартак потерял КОНЦЕНТРАЦИЮ и вместо того, чтобы умело СУШИТЬ игру, ловил армейских ВОРОН у своих ворот!
Армейцы воспользовались РОТОЗЕЙСТВОМ Спартака и ЗАБИЛИ победный гол, раз спартаковцы предоставили им такую ВОЗМОЖНОСТЬ!
Вот вам цена двухминутного РОТОЗЕЙСТВА игроков защиты Спартака!
Два гола и ПОРАЖЕНИЕ!!!
Теперь вам ПОНЯТНО, как играет Спартак и как тренирует Каррера - ПЛОХО и БЕЗОБРАЗНО!
В самый НЕ ПОДХОДЯЩИЙ момент, за ДВЕ минуты, защита Спартака привезла сама себе ДВА гола и как результат - ПРОИГРАЛИ!

Играть оставалось минут 10 и поражение уже маячило для ЦСКА.
Спартаковцы ПРОСПАЛИ эти десять минут и не перекрыли подключившегося Щенникова, за что и получили гол в свои ворота на 82-й минуте!
Типичная ошибка защиты, которая привела к ПЕРВОМУ голу в ворота Спартака.
Второй гол на 85-й минуте матча забивает Витиньо!
Спартаковцы НАБЛЮДАЛИ, как Витиньо прицелился без помех и ЖАХНУЛ, что есть СИЛЫ.
ВЫНИМАЙ Спартак.
Второй ГОЛ залетает в ворота Спартака по вине защиты через три минуты!
Зачем спартаковцы смотрели и давали Витиньо БИТЬ!!!
Вот и проиграли, а могли ведь и ВЫИГРАТЬ!
Умело держи мяч и победа в кармане.
Вот вам и защита Спартака!

Какой глубокий анализ...А насчет шального гола спама что-то ни слова... smile

№5 Написал: Sokrates С-Петербург (13 августа 2017 11:21) #
  • -1
  •  (5)

ЦСКА победил за счёт желания победить - а Спартак не хотел что ли?
Глушаков, к примеру, провел тяжелый сезон - так ведь это его работа, причем из года в год. Что, токарь выточил плохую деталь, а летчик не так посадил самолет потому, что провел предыдущий тяжелый сезон?
Чего тут выискивать.Проиграли и проиграли. Завтра выиграют. А не выиграют - значит не могут, х-я команда.

№4 Написал: dima0501 (13 августа 2017 11:13) #
  • -2
  •  (6)

В прошлом сезоне был Зобнин, вклад которого в чемпионство, почему то недооценен специалистами от футбола, если их таковыми можно назвать.А болелами оценен, они ведь кого признали лучшим в спартаке не Промеса ни тем паче Глушакова, а ЗОБНИНА вот кто разбирается в фуболе.

№3 Написал: Polukarov Санкт-Петербург (13 августа 2017 01:17) #
  • -2
  •  (4)

№2 Написал: Жи3нь_прekрасна (12 августа 2017 23:57) #
  • -5
  •  (19)

спартак за все последние годы у ЦСКА чисто без вопросов выиграл всего 2 матча-2:1 при Карпине и 3-0 в 2013 году. Все остальные их победы при равной игре, а некоторые так вообще с судейским душком, симуляциями паршивых свиней типа паршивлюков, рикошетами и прочее!

№1 Написал: Седой Россия (12 августа 2017 23:49) #
  • -1
  •  (11)

Так они свое и получили

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.