Как сыграют ЦСКА и "Базель"?
Показать все опросы

Новости партнеров

Андрей Созин: в прошлом году вокруг "Спартака" всё горело, что-то с командой произошло

Футбольный эксперт, член комитета по этике РФС Андрей Созин поделился впечатлениями от матча шестого тура РФПЛ между ЦСКА и "Спартаком".

"Я удивлён игрой "Спартака", не совсем понял, что это было. Он забил сразу после перерыва и больше к воротам ЦСКА не подходил. Не было не только моментов, но и, как модно сейчас говорить, подходов. И забили они с нелепой ошибки Васина, который потерял мяч на ровном есте. Вспоминаю прошлый год и то, как блестели глаза и как летела из-под бутс трава у игроков "Спартака". Всё вокруг горело. Не понял, что произошло сейчас. Красно-белые сыграли даже хуже, чем с "Зенитом".

Перегорели? Не знаю. Но что-то со "Спартаком" произошло. Почему весь матч команда была потухшей? Выделить могу только Фернандо и Пашалича. Не было неистового Глушакова, стремительного Самедова, не видно было Зе Луиша, который в середине первого тайма сел с больной ногой. Что-то неладное твориться в команде, судя по матчам с "Зенитом" и ЦСКА.

Но и не сказать, что "армейцы" создавали моменты и оказывал давление. У них было два момента во втором тайме, и они их реализовали. ЦСКА не удивил нестандартными ходами и мобильной игрой. До 83-й минуты не было понимания, за счёт чего команда может отыграться. Возможно, на руку сыграло состояние "Спартака", - цитирует Созина "Чемпионат.сом".

•  (3)

Мне видится не работа Федуна с судьями. А скорее некий сговор в верхах. Функционеры от футбола решили подогреть интерес к футболу и всеми правдами и неправдами тащили Спартак к первому месту. Неимоверное везение и Плюс ужасное выступление конкурентов и Спартак таки стал чемпионом. Глядя на прошлый сезон и игру Спартака сейчас - понимаешь, что выиграть чемпионат иначе они и не могли. В этом году помогать не будут... без усиления Спартаку с такой игрой будет светить 5-6 место... И если бы не должок Арсенала, за прошлогоднее унижение в конце чемпионата - сейчас у Спартака дела турнирные были бы еще хуже. Ну и Зениту дали возможность затеять перестройку, чтобы к следующему году в ЛЧ был снова приносящий очки клуб. Если дойдут до 1/4 будет здорово.

•  (10)

Вся прошлая заслуга Спартака в сезоне 2016/17 - это НЕ ЧЕСТНАЯ работа Федуна с арбитрами!!!
Ноль трофеич из кожи лез вон, чтобы УКРЕПИТЬ судейскую позицию в Спартаке!
Федун уже навёл ПОЛНЫЙ судейский "порядок" в нашем чемпионате и вот вам СКАНДАЛЬНЫЙ результат.
Впервые за 16 лет наши арбитры, всеми судейскими НЕПРАВДАМИ, вытащили Спартак на первое место!
Именно благодаря скандальному судейству имени Будогосского и Федуна, Спартак, всеми НЕПРАВДАМИ, вытащили на первое место, а Зенит и ЦСКА криминально ВЫКЛЮЧИЛИ из реальной борьбы за золото!
Это не заслуга Карреры, а Федуна и арбитров, что "Спартак", всеми НЕПРАВДАМИ, вытащили на первое место!
Каррера в Спартаке - НОЛЬ!!!
Всю работу в Спартаке сделали арбитры.
Они, со скандалами и с предвзятым судейством, на протяжении всего сезона 2016/17, БЕЗОБРАЗНО свистели в пользу Спартака!!!
А всю предсезонную подготовку провёл Аленичев и его тренерский штаб!
Каррера ПРИПИСЫВАЕТ себе ДУТЫЕ скандальные судейские "победы" имени Будогосского и Федуна!!!
Аленичев ОТКАЗАЛСЯ от фальшивой спартаковской медали и правильно сделал.

ЦСКА победил за счёт желания победить и НАВИСШЕЙ угрозы поражения.
Спартак потерял КОНЦЕНТРАЦИЮ и вместо того, чтобы умело СУШИТЬ игру, ловил армейских ВОРОН у своих ворот!
Армейцы воспользовались РОТОЗЕЙСТВОМ Спартака и ЗАБИЛИ победный гол, раз спартаковцы предоставили им такую ВОЗМОЖНОСТЬ!
Вот вам цена двухминутного РОТОЗЕЙСТВА игроков защиты Спартака!
Два гола и ПОРАЖЕНИЕ!!!
В самый НЕ ПОДХОДЯЩИЙ момент, за ДВЕ!!! минуты, защита Спартака, сама себе, привезла ДВА гола и как результат - ПРОИГРАЛИ!
Теперь вам ПОНЯТНО, как играет Спартак и как тренирует Каррера - ПЛОХО и БЕЗОБРАЗНО!
Без помощи судей, Спартак выглядит СЛАБО и БЕСТОЛКОВО.
Игра с Локомотивом в Суперкубке, в чемпионате с Динамо, с Уфой, с Зенитом, с Арсеналом, с ЦСКА это показала.
А впереди у Спартака игры в Лиге чемпионов, вот где будет проверка и удары на футбольных дорогах Европы!
Тогда и посмотрим, как Спартак будет держать УДАР от участников группового этапа Лиги Чемпионов!

№1 Написал: mongolor СПБ (13 августа 2017 01:09) #
  • -5
  •  (9)

Неистовый Глушаков, в предпенсионном климаксе и без определенного будущего)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.