Как выступит "Локомотив" в групповом этапе Лиги Европы?
Показать все опросы

Новости партнеров

Роберто Манчини: жду голов от Дзюбы в ближайшее время

Главный тренер "Зенита" Роберто Манчини прокомментировал гостевую ничью с "Динамо" (0:0) в матче девятого тура РФПЛ, а также сообщил, что ждёт голов от нападающего своей команды Артёма Дзюбы.

"Мы хорошо играли во втором тайме, но были медленными в первом, не могли находить пространство, чтобы создавать моменты. Выход Дзюбы во втором тайме? Дзюба делал то, что должен был делать. Да, периодически ошибался, но жду от него голов в ближайшее время", - цитирует Манчини "Чемпионат.сом".
19
(8)
№19 Написал: Руслан Гарин казань (11 сентября 2017 09:03) #
  • -2
  •  (2)

дзюба научился красиво падать в штрафной ,без этого клоуна зенит не может....

№18 Написал: Asstor Евросоюз (10 сентября 2017 21:32) #
  • -1
  •  (3)

Для Манчини реальнее подпускать Панюкова чем отдавать игровое время Дзюбе.

№17 Написал: N-52 (10 сентября 2017 20:08) #
  • -2
  •  (4)

Манчини "ждет" Артема, но любому ожиданию когда-то приходит конец и тогда он Дзюбу в упор не будет видеть. Как представляется, если тот не заиграет в ближайшее время , это будет уже скоро.

№16 Написал: sssh53 Москва (10 сентября 2017 20:07) #
  • +3
  •  (9)

Дзюба запорол два момента, всю игру либо валился, как мешок, либо руками работал налево напрво. Зениту нужен габаритный нападающий, но с мозгами в голове, а не на языке.

№15 Написал: Kytarba Сочи (10 сентября 2017 19:33) #
  • -2
  •  (6)

Дзюба хорош,будь то не пропускал столько игр.Голы будут,35 на двоих не проблема,если чуть везения и сегодня Артем 2 гола забил бы

•  (9)

Обещанного, как говорится, три года ждут, а для профи уровня Дзюбы это разве сроки?

№11 Написал: Пивовед Кёнигсбергщина (10 сентября 2017 17:12) #
  • -1
  •  (17)

ждите.
сейчас все операторы заняты, время ответа может увеличиться.

•  (15)

С 56 минуты Зенит играл в десятером.Игрочишка опять НИКАКОЙ!!!

•  (13)

Выход Дзюбы во втором тайме? Дзюба делал то, что должен был делать. Да, периодически ошибался, но жду от него голов в ближайшее время

А что ещё может сказать Манчини о Полене в прямом эфире?
"Полено - г**но"??? flushed
ТАК Манчини ПОДУМАЛ, а на публике всё должно быть чинно-благородно. wink
Теперь Поленом, вернее, ИМ будут забивать голы в Зените только в напольном футболе. laughing

№5 Написал: К.А. Столица (10 сентября 2017 16:36) #
  • -6
  •  (16)

по ходу бомжи собираются в ближайшее время сгонять договорняк с последним местом втордива.иначе манчини не говорил бы так

№4 Написал: kent71 Рим (10 сентября 2017 16:35) #
  • +1
  •  (9)

"Дзюба делал то, что должен был делать. Да, периодически ошибался, но жду от него голов в ближайшее время", - цитирует Манчини

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.