Читаемые Комментируемые

Опрос:

Новости партнеров

До антирекорда "Зениту" не хватило пяти секунд

Полузащитник "Зенита" Леандро Паредес реализовал пенальти в матче 17-го тура чемпионата России против "Тосно" и прервал безголевую серию сине-бело-голубых на 384 минуте.

Это повторение худшего результата питерского клуба в премьер-лиге, установленного в 1997 году. Любопытно, что мяч пересек линию ворот за пять секунд до начала рекордной 385-й минуты серии.

Цитата: Dragon
как не крути,бомжи полюбасу лузеры при любом раскладе.

Сказочный длб. То есть грохнули мы мясных 5-1 и мы же при этом ещё и лузеры. Наверное потому что мало, надо было десяток всандалить? Да уж, диагноз на лицо.

--------------------

№5 Написал: Злой волк Россия (20 ноября 2017 09:49) #
  • 0
  •  (0)

Ох и любят на этом сайте всякие рекорды считать.

•  (9)

Пидерасты чуть не кончили. Ну и славно. Гы.Пидо ра сы!
Мясо - ждемс!!!

№2 Написал: yuri спб (19 ноября 2017 22:15) #
  • +1
  •  (9)

Цитата: Vik_49 SM
Второй раз "за 5 секунд" отскочили. Сначала с "Руссенборгом", теперь - здесь..Итальянская тактика?

Шлем дебильный поправь

№1 Написал: 4aMtu16pM россия (19 ноября 2017 21:23) #
  • -2
  •  (14)

Херня это притянутая за уши. Тем более там во 2-х таймах по 5-6 минут добавляли чтобы Зенит успел забить.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.