Сергей Лавров сыграл за команду ветеранов "Спартака" и забил гол

В Москве состоялся товарищеский матч между ветеранами "Спартака" и командой МЧС "Бриз", приуроченный ко дню рождения министра иностранных дел России Сергея Лаврова.

Лавров, являющийся давним поклонником "Спартака", сыграл по тайму за обе команды: в первом тайме за "Бриз", во втором – за красно-белых.

Игра завершилась вничью со счетом 5:5. Один мяч за красно-белых забил Лавров, еще по разу отличились Дмитрий Хлестов, Валерий Шмаров, Вагиз Хидиятуллин и Валерий Кечинов. Кроме них, за спартаковцев играли: Руслан Нигматуллин, Валерий Зенков, Сергей Шавло, Олег Кужлев, Александр Кокорев и Олег Романцев.

Спартаковские ветераны тепло поздравили Лаврова с 68-м днем рождения и вручили ему подарки, в том числе красно-белую футболку с 68-м номером.