Новости партнеров

Александр Мостовой: в сборной дебютирует человек, которому 33 года. Где молодые?!

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой прокомментировал результат матча с Германией (0:3).

"Первый тайм – катастрофа, давно такого с нашей сборной не случалось. Немцы могли забить и больше. У России вообще ничего не получалось. Ни в защите, ни в середине поля, ни в атаке. Во второй половине команда немного перестроилась, скорее даже совесть взыграла, дела пошли получше, но все уже испортили первые 45 минут.

Дебют Ари? Мы знаем, что это хороший нападающий, другое дело, какой смысл его вызывать? Человеку 33 года, а он дебютирует. Для чего? Где молодые ребята?! Постоянно все кричат, что у нас нет своей молодежи, но чемпионат мира показал, что есть в стране талантливые футболисты. Видите, главный тренер говорит, что в данный момент вызывать некого, надо брать Ари. Парень цеплялся за мяч, делал все, что в его силах, но не получилось", - заявил Мостовой.

"СЭ"
11
(4)
#11  Roganov   (16 ноября 2018 15:11)
  • 0
  •  (0)

Antip7, так он же только за русских. Они ж не русские? Вот и нехер.

#10  SADDAM  Железногорск - Курск (16 ноября 2018 15:05)
  • -1
  •  (3)

Молодые будут в сборной тогда, когда все до единого клубы будут заинтересованы в воспитании своей молодёжи. А для этого не на легионеров лимит нужен, а правило о доморощенных игроках. Например, чтобы в заявке на сезон было не менее 10 своих воспитанников. Тогда хочешь не хочешь, а развивать молодёжку придётся.

#9  Antip7   (16 ноября 2018 14:56)
  • 0
  •  (2)

Цитата: Roganov
AndNow60, чё прям всех не русских гнать из сборной? И татар, и осетин, и дагестанцев не пущать в сборную?

А что, Бразилия в состав РФ входит?

#8  Roganov   (16 ноября 2018 13:31)
  • +1
  •  (3)

#7  Aleksandr Aleksandr   (16 ноября 2018 13:08)
  • 0
  •  (8)

Не смотря на заслуги, ещё один такой матч и надо гнать этого космоса на куй!

#6  pavel 2014  г Темрюк (16 ноября 2018 12:50)
  • +2
  •  (6)

Чего уперлись в Ари , защита проходной двор,полузащитники не могут отдать точный пас, куда угодно только не в ноги. Немцы забили в первом тайме сколько надо и во втором успокоились. Сборная выглядела дворовой командой!!! Какие успехи сборной,когда играл Мостовой, никаких.

#5  бородач  счётная палата (16 ноября 2018 12:44)
  • +4
  •  (8)

А чего тут удивительного и при чем тут Ари??? Наша сборная ЗМС занимает соответствующее место мировом в рейтинге --все и так понятно--как начались серьезные соперники ,туши свет и отменяй ЗМС...

--------------------

#4  Сибирячок   (16 ноября 2018 12:28)
  • -6
  •  (12)

не знаю, за что там цеплялся Ари, но только не за мяч. он вечно к нему не успевал даже находясь в офсайде. второй тайм не смотрел, ибо Ари уже не было. видимо, в раздевалке за что то там цеплялся уже. Может за пиво, а может за бургер.

#3  GS  Москва (16 ноября 2018 12:24)
  • +4
  •  (8)

Парень цеплялся за мяч

Где???
Я 2-й тайм смотреть не стал, но в 1-м Ари порол контратаки, т.к. не следил за линией оффсайда, и НЕ цеплялся за мяч.

Но при такой ПЗ, как вчера, ни один нап ничего бы не смог сделать.

#2  sumzzz  Калининград (16 ноября 2018 12:19)
  • -2
  •  (6)

Его только возраст Ари смутил? Лично меня смущает, что на черно-белой фотографии он будет сливаться с цветом формы. Вот куда мне теперь раритетный фотик "Зенит" девать?

#1  AndNow60  Карелия (16 ноября 2018 12:02)
  • +2
  •  (10)

Отменить лимит и накуй всех не русских из сборной! angry

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.