Федор Черных: непозволительно пропускать второй мяч после того, как забиваешь

Нападающий "Динамо" Федор Черных подвел итог матча 15-го тура РПЛ, в котором бело-голубые на своем поле уступили "Енисею" (1:2).

"Мы придерживались атаки с самого начала игры, потому что должны были прессинговать и не давать "Енисею" играть, но с самого начала игры этого не получалось сделать.

Почему сначала после перерыва пошли в атаку, а потом редко атаковали? Забили гол, и я думал о том, что нельзя пропускать еще один.

Должны были сделать акцент на прессинг, но не получилось. Во втором тайме смогли отыграться. В любом случае непозволительно пропускать второй мяч после того, как забиваешь", - цитирует Черных Sport24.