Новости партнеров

Гол 19-летнего Грулёва спас "Динамо" от поражения в матче с "Рубином"

Стартовая встреча 16-го тура чемпионата России между «Рубином» и «Динамо» завершилась результативной ничьей 1:1.

В стартовом составе казанцев появилось сразу 7 номинальных защитников, а вот «Динамо» сразу столкнулось с проблемами в линии обороны. На 17-й минуте мышечную травму получил Владимир Рыков, вместо которого на поле появился Иван Темников. Повреждение Рыкова и стало главным событием первого тайма, по ходу которого «Рубин» имел 2 возможности забить, однако Павел Могилевец и Сердар Азмун не смогли переиграть Антона Шунина.

После перерыва динамовцы ответили ударами Луценко и Липового, которые были заблокированы казанскими защитниками. Однако счёт открыли именно хозяева: после подачи углового мяч отлетел в ворота «Динамо» от спины нападающего Евгения Луценко. Но в концовке ему удалось исправиться: именно после передачи Луценко счёт сравнял 19-летний Вячеслав Грулёв, забивший свой первый гол в премьер-лиге. Молодой футболист вышел на замену на 77-й минуте и успел отличиться чётким ударом в дальний нижний угол ворот Коновалова.

16 тур

"Рубин" – "Динамо" 1:1

Луценко, 69 (автогол), Грулёв, 86

"Рубин": Ив. Коновалов, Гранат, Устинов, Навас, Байрамян (Сагитов, 90), Сорокин, Калинин, Уремович, Могилевец, Подберезкин, Азмун (Полоз, 84).

"Динамо": Шунин, Козлов, Рыков (Темников, 19), Шуньич, Хольмен, Соснин, Жоаозиньо, Москвичев, Черных (Грулёв, 77), Кардозу (Липовой, 64), Луценко.

Предупреждения: Козлов, 25, Темников, 30, Азмун, 52, Гранат, 72
12
(2)
#12  Volodia379   (1 декабря 2018 15:26)
  • -1
  •  (1)

Рубин так наигрывает угловой с которого они забили это что то ! Просто навес в кучу игроков! Это новшество в футболе автобус и угловой в кучу! smirk

#11  Он_вам_не_димон  Москвобад (1 декабря 2018 10:11)

•  (1)

Пипец пришел российскому футболу,доуправлялись.По семь защитников с обоих сторон,игра г..но.Вот стонут что нет защитников хороших,а откуда взяться если защищаются числом,один в один наши защитники играть вообще не умеют.Чуть команда по класнее из европы попадается, раскладывают наших на запчасти.Бердыев в Казань вернулся и взялся за старое,может снова ему встряску надо?

#9  sergey3709   (1 декабря 2018 08:29)
  • 0
  •  (2)

Давным давно надо подпускать молодежь вместо пустых легионеров типа Теттеха и Кардозу которые должны быть на голову выше своих, а этого не видно

#8  pivas   (1 декабря 2018 00:03)
  • 0
  •  (2)

Але , динамовский гараж в руководстве великим клубом . Хоть этого парня не продайте за 30 серебреников . Сколько уже воспитанников Динамо гоняют ,и успешно за другие клубы . Диму Хохлова не трогать . Он понимает в футболе не хуже , чем Семак или Кононов . Просто все дело в деньгах .

#7  nofrills  Москва (30 ноября 2018 23:48)
  • -1
  •  (3)

Цитата: михаил555
ну вот и забивной форвард

хорошо бы

#6  михаил555  Москва (30 ноября 2018 23:43)
  • 0
  •  (0)

#5  FCD 1923  Истра (30 ноября 2018 21:54)
  • +5
  •  (7)

И себе забили и Рубину- я куею от этого Динамо.
Молодец Грулёв. Достойных игроков готовим Зине и Спартаку.
Давно пора молодых выпускать, вместо Панчеко &С и старых негров с Краснодара.

#4  Смотрящий  Москва (30 ноября 2018 21:54)
  • +1
  •  (3)

Цитата: Максим I
А что с Панченко, кто знает?

Да ничего, - в запасе был.

#3  Максим I  Столица Великой Российской Империи (30 ноября 2018 21:31)
  • 0
  •  (2)

#2  лад  USSR (30 ноября 2018 21:28)
  • +3
  •  (5)

Встречались равные соперники. Счет соответствует тому, что показали команды на поле.

#1  Руслан Гарин  казань (30 ноября 2018 21:28)
  • +4
  •  (4)

опять унылая ничья, с бердыевским автобусом....на последних минутах им наверно по приколу пропускать гол smiley

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.