Новости партнеров

Валерий Карпин: в матче с "Краснодаром" мы просто испугались

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин прокомментировал ничью с "Краснодаром" (2:2).

"Мы просто испугались - только на 35-й минуте первый раз сыграли вперед. Не знаю, почему так произошло.

Вместо того, чтобы играть так, как должны были, начали прижиматься. Потом прибавили и сыграли вничью.

Этот результат оставляет шансы перед ответной игрой", – сказал Карпин в эфире телеканала "Матч Премьер".
2
(2)
#2  patriot  Russia Krasnodar (6 декабря 2018 12:01)
  • -1
  •  (3)

воспитанников академии испугались? smile

--------------------

#1  verhdon27  ст. Казанская (6 декабря 2018 09:44)
  • -1
  •  (3)

Действительно, в первые 30-35 минут Ростов не был на себя похож. Испугались, прижались к своим воротам и заслуженно получили 2 гола. Но!